КУРС ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ - 4 ТРЕНИРОВКИ - ПОДРОБНЕЕ »

Расписание тренировок
детской секции по скалолазанию

День Дети 4-5 лет Дети 6-9 лет Дети 10-14 лет
Понедельник

16:30
Анастасия Челмакина

17:30
Алексей Савкин

Вторник 16:30
Рузана Струкова
17:00
Владимир Бабин
17:30
Илья Попов
Среда 17:00
Кристина Гафанова
16:30
Анастасия Челмакина
17:30
Алексей Савкин
Четверг 16:30
Рузана Струкова
17:00
Владимир Бабин
17:30
Илья Попов
Пятница 17:00
Кристина Гафанова
16:30
Анастасия Челмакина
17:30
Алексей Савкин
Суббота 10:00 | 11:30
Кристина Гафанова

12:00
Анастасия Челмакина

14:00 | 16:00
Рузана Струкова

15:00 | 17:30
Алексей Савкин
Воскресенье 10:30 | 12:00
Кристина Гафанова

11:00
Илья Попов

14:00
Анастасия Челмакина

10:30
Владимир Бабин
13:00
Илья Попов
ПРОБНАЯ ТРЕНИРОВКА КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ со скидкой 50% 16:00 15:00

Расписание тренировок тренеров EL CAPITAN

ПН 
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Никита Панов Взрослые 19:30
боулдеринг
19:30
боулдеринг
19:30
боулдеринг
Константин Гнедаш Взрослые
19:00
боулдеринг
19:00
БАЗОВЫЙ
19:00
боулдеринг
19:00
трудность
19:00
БАЗОВЫЙ
19:00
боулдеринг
11:00
боулдеринг
Алексей Савкин Взрослые 19:00
боулдеринг
19:00
боулдеринг
19:00
боулдеринг
Дети Смотрите расписание детской секции "Дети Капитана"
Детский спортивный клуб
Артем Мызников Взрослые
8:00 | 19:00
боулдеринг
8:00 | 19:00
БАЗОВЫЙ
8:00 | 19:00
БАЗОВЫЙ
Рузана Струкова Взрослые 10:00
БАЗОВЫЙ
10:00
БАЗОВЫЙ
Дети Смотрите расписание детской секции "Дети Капитана"
Детский спортивный клуб
Алексей Береснев Взрослые
20:00
20:00
20:00
20:00
20:00
11:00
Илья Ламанов Взрослые
Кристина Гафанова Взрослые 8:00
БАЗОВЫЙ
8:00
БАЗОВЫЙ
Дети Смотрите расписание детской секции "Дети Капитана"
Детский спортивный клуб - группа раннего развития
Елена Паукова Взрослые 18:00
БАЗОВЫЙ
19:30
БАЗОВЫЙ
19:30
БАЗОВЫЙ
13:00
БАЗОВЫЙ
Дети 17:00
10-16 лет
17:00
10-16 лет
13:00
10-16 лет
Анатолий Ильин Взрослые
Владимир Бабин Взрослые
19:00
боулдеринг
19:30
БАЗОВЫЙ
19:00
боулдеринг
19:30
Трудность
Дети Смотрите расписание детской секции "Дети Капитана"
Детский спортивный клуб - группа раннего развития
Евгения Чернявская Взрослые
19:00
БАЗОВЫЙ
8:00 | 19:00 | 20:00
БАЗОВЫЙ
19:00
БАЗОВЫЙ
8:00 | 19:00
БАЗОВЫЙ
19:00
БАЗОВЫЙ
10:00 | 13:30 |  16:00
БАЗОВЫЙ
10:00 | 13:30
БАЗОВЫЙ
Подростки
14-18 лет

17:00
БАЗОВЫЙ

17:00
БАЗОВЫЙ

17:00
БАЗОВЫЙ

12:00
БАЗОВЫЙ

Евгений Калашников Взрослые
Георгий Долгушин Взрослые
19:30
боулдеринг
19:30
боулдеринг
Антон Вопилов Взрослые
Лилия Торбина Дети 16:30
6-10 лет
16:30
6-10 лет
11:00
6-10 лет
Надежда Артемьева Дети 17:30
6-9 лет

12:00
9-13 лет
16:00
6-9 лет

Илья Попов Дети Смотрите расписание детской секции "Дети Капитана"
Детский спортивный клуб

Анастасия Челмакина

Дети Смотрите расписание детской секции "Дети Капитана"
Детский спортивный клуб

Расписание занятий по растяжке

 

Перейти к описанию услуги

 
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Алена Винникова  21:45 21:45

Остались вопросы?

Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом

+7 (812) 347-84-00

Позвоните нам

@elcapitan.club

Задайте вопрос в соцсетях

Закажите обратный звонок